25 ноября 2013

den_materi
 Сотрудничество  и  сотворчество  детей  и  родителей  проявляется  в  деятельности. Такая  возможность  в  канун  Дня  матери  была  предоставлена  всем  в 1-4 классах  здания  начальной  школы.   Под  руководством  учителей  и  воспитателей  школы для  мам  были  проведены  открытые  уроки, литературные  гостиные, классные  часы, где мамы  были  не  просто  зрителями. Им  предоставилась  возможность  прочитать  стихи, рассказать  о  себе.  Педагоги  МБОУ  ДОД «Контакт»  провели  мастер-классы, на  которых  в  совместной  деятельности  мамы  и  ребёнка  получались  оригинальные  бумажные овечки, куклы-закрутки, картонные  кони и  медведи. Коллективное  творческое  дело «Для  любимой  мамочки»  вызвало  положительные  эмоции  и  отличное  настроение.