16 ноября 2013

Завершились районные соревнования по баскетболу.

Итоги выступления школьных команд:

1mestodev - Команда девочек – 1 место. Члены команды: Бычкова Юля, Назарова Виктория, Ткачева Настя, Бурдачева Дарья, Мартюшова Анна, Ручьева Татьяна, Чаусова Алена, Бассова Регина, Джафарова Карина и Кроваль Елена.  Теперь им предстоит защищать честь школы на городских соревнованиях. Желаем удачи!

- Команда мальчиков – 2 место. Члены команды: Гостев Илья, Стулов Антон, Пономарев Константин, Эрлих Павел, Крылов Максим, Загоскин Михаил, Шананин Артем, Мотовилов Иван, Семенов Илья.

- Команда девушек – 4 место. Члены команды: Попова Валерия, Молчанова Ольга, Куцая Валерия, Соболь Олеся, Круглова Александра, Скрябина Мария, Колосова Анна, Дехканова Виктория, Усова Катерина и Минина Ксения.

- Команда юношей – 4 место. Члены команды: Бессонов Андрей, Деркач Никита, Кормакулов Стас, Мальчук Руслан, Эрлих Евгений, Выростков Павел, Злобин Павел, Стойчик Антон.

Все участники показали себя достойно. Желаем дальнейших успехов!

Руководители команд – Тетеревлёва Е.В., Моренова Н.А.

Информацию подготовили Пяткин Н., Мальчук В.