08 ноября 2013

На Дне округа «Гимн женщине» чествовали женщин различных учреждений округа.

okrug1

okrug2

В этот день Почётной грамотой мэрии города Архангельска была награждена Дьячкова Светлана Игоревна, учитель английского языка.

Благодарностями за значительные заслуги в 2013 году были отмечены:

- Занятнова Светлана Михайловна, учитель начальных классов

- Кабанова Оксана Семеновна, воспитатель ГПД

- Орлова Нина Ивановна, учитель истории и обществознания

- Чаусова Оксана Александровна, учитель математики

Особо отметили молодых педагогов, и среди них – Дьячкову Анастасию Николаевну, учителя начальных классов.

В конце праздника были подведены итоги окружного конкурса «Женщина года». В числе организаторов конкурса была Козяр Светлана Владимировна, директор нашей школы.

Победителем в номинации «Деловая женщина» стала Медведева Людмила Николаевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 37.

okrug5

okrug3 Приятно было видеть среди награждённых, участников конкурса и ведущих родителей обучающихся школы:

- Молчанову Ольгу Викторовну, социального педагога АИПК (благодарность)

- Бондареву Людмилу Юрьевну, учителя-логопеда МДОУ № 31 (победитель в номинации «Женщина и профессия»)

- Серёгину Светлану Ивановну, врача  АГКБ № 6 (призёр в номинации «Женщина и профессия»)

- Шананину Ирину Викторовну, врача  АГКБ № 6 (победитель в номинации «Тепло материнского сердца»)

- Афанасову Нину Александровну, воспитателя МБДОУ № 176 (участница в номинации «Женщина и профессия»)

- Кенозерову Ольгу Владимировну, социального педагога центра «Душа» (участница в номинации «Женщина и профессия»)

- Буторину Ольгу Александровну, заместителя директора КЦ «Северный», ведущую праздника.

okrug4

Поздравляли женщин депутаты областного собрания Попова В.П. и Авалиани М.М, депутат городской Думы Синицкая О.В., глава администрации Северного округа Трофимов И.В., председатель Совета женщин Северного округа Козяр С.В., директор КЦ «Северный» Гораль С.К.