24 октября 2013

Подведены очередные итоги

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Литература (5 класс)

Победители: Дресвянин А.

Призёры: Кокарева А., Семиков И., Южакова В., Сивкова Е., Кулижникова Е., Балацырь Е.,   Стремилова П., Абрамова М., Опарина Н.

ИЗО (5-8 класс)

Победители: Тимирова С. (5а), Яковлева В. (6а), Новинская А. (7а), Гаврилова С. (8а)

Призёры: Кулижникова Е., Стремилова П., Южакова В., Туманова Е., Никулина Д., Белый И. (5 класс), Назарова А., Никулина Д., Растатурова А., Ткачёва А. (6 класс), Джафарова К., Мартюшова А., Пискунова Т. (7 класс), Гасова К. (8 класс)

Музыка (5-8 классы)