16 октября 2013

Отборочный тур спортивного марафона "Мама, папа, я - олимпийская семья"

semya Несмотря на ненастную погоду, вечером 15 октября немного уставшие после работы родители вместе с детьми собрались в спортивном зале школы и приняли участие в отборочном туре состязаний «МАМА, ПАПА, Я – ОЛИМПИЙСКАЯ СЕМЬЯ» среди семейных команд обучающихся 4-ых классов.

Показали мастерство и стремление к победе команда семьи Кренева Кирилла (4 б), команда семьи Ожималова Михаила (4 б) и команда семьи Самылова Матвея (4 б). А команда семьи Романовой Екатерины (4 в) одержала Победу и ей предоставляется право защищать честь школы на окружном этапе соревнований.

Желаем успешно выступить команде семьи Романовой Екатерины на новом уровне!

Материал подготовила Харитонова И.А.