15 октября 2013

eruditi
15 октября 2013 года стартовала  XII Международная интернет-олимпиада «Эрудиты планеты – 2014», в которой примут участие команды, сформированные на базе образовательных учреждений России и зарубежных стран – университетов, академий, институтов, колледжей, лицеев, гимназий, техникумов, школ, профессиональных училищ, досуговых центров, компьютерных залов, домов творчества, интеллектуальных клубов и т. п.

Нашу школу представляет команда 7а класса под названием «http:37» в составе: Чаусовой Алёны, Семёнова Ильи, Мигунова Юрия, Ануфриева Максима, Батракова Ярослава, Джафаровой Карины.

Олимпиада позволяет ее участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, вырабатывать умение работать в команде в условиях ограниченного времени. Онлайн-тесты участники проходят в строго определенные дни – по вторникам и четвергам. Точное время прохождения заданий определяют сами команды – в соответствии со своим внутренним распорядком и расписанием занятий. В результате определяются победители и призеры.

Олимпиада проводится в режиме он-лайн в три этапа (18 туров):

• Первый этап – 15, 17, 22, 24,      29 и 31 октября 2013 г.
  • Второй этап – 12, 14, 19, 21,      26, 28 ноября 2013 г.
  • Третий этап – 3, 5, 10, 12, 17,      19 декабря 2013 г.

Желаем удачи нашим участникам!