17 сентября 2013

img_9423 В рамках Года окружающей среды 14 сентября 2013 года ученики, их родители и учителя школы №37 приняли участие во Всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем вместе!». Координаторами акции выступали ГКУ Архангельской области «Центр по охране окружающей среды» при поддержке министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и агентства природных ресурсов и экологии Архангельской области. Основная цель акции - сделать Россию чище!

img_9409
 Всего поддержали инициативу и приняли участие в акции 282 человека. Это те, кто оказался неравнодушным к состоянию окружающей среды и принял участие в уборке  прибрежной территории реки Кузнечиха в Северном округе города Архангельска. Всего собрано более полутонны бытового мусора.