11 сентября 2013

Воспоминания о лете

Начался учебный год, но летние воспоминания ещё живы. Ребята обмениваются впечатлениями с друзьями, пишут сочинения о том, как провели лето.

Корреспонденты школьного сайта тоже поинтересовались у одноклассников, какой момент лета запомнился им больше всего.

Многие ребята отдыхали в деревне у бабушек и дедушек. Они ходили на пляж и в походы, познакомились с интересными людьми, нашли много новых друзей.

leto2 Полина М. отдыхала в посёлке Зеленник Верхне-Тоемского района Архангельской области. Она ходила на речку купаться, в лес - за грибами и ягодами, дрессировала собаку, научилась кататься на мотоцикле, много шалила с друзьями. Валерия С. вспоминает ночную рыбалку, палатку и костёр с друзьями. Игорю Е. удалось полетать на планере на высоте сто метров от земли, откуда люди казались маленькими муравьями. Для Светланы Г. самый счастливый день лета – это день, проведённый на песчаном острове посередине реки с купанием до самого заката.

А Максим К. отдыхал в лагере «Мечтатель» в городе Онега Архангельской области. Там было много весёлых развлечений, но самое интересное – дискотека до  трёх часов ночи.  Валерия Ф. и Регина Б. провели смену в лагере «Красный Десант». Они считают отдых в этом лагере самым весёлым, а ребят и вожатых, с которыми там познакомились, лучшими.

Никита П. так вспоминает свой отдых в Анапе: «Каждый день всей семьёй мы ходили на море купаться и загорать или ездили на экскурсии. Самое большое впечатление – аквапарк в Геленджике». Иван М. в Сочи катался на водном мотоцикле. Огромная скорость, брызги морской воды кругом – это самые незабываемые его впечатления. Кирилл Б. на море познакомился со спасателями, с которыми он даже соревновался на воде в скорости и ловкости, а Иван Б. ездил в Египте на Сафари. leto3Анастасия полюбовалась красотами летнего Санкт-Петербурга и съездила в далёкий Приморско-Ахтарск.

1leto Но даже если ребята много времени летом провели в родном городе, они не пожалели об этом. Илья К. отдыхал в летнем оздоровительном лагере, который был создан на базе школы № 37, и нашёл много новых друзей. Владислав М. научился хорошо играть в настольный теннис. Кристина Г. вспоминает поездку с друзьями в парк аттракционов «Потешный Двор», Вадим Е. – время, проведённое на даче.

Сейчас все ребята взялись за учёбу, но уже с нетерпением ждут следующего лета.