02 сентября 2013

lineyka2
На линейке 2 сентября, посвящённой Дню знаний и началу учебного года, первый звонок прозвенел для ста первоклассников. Их напутствовали директор школы Козяр С.В., депутат городской думы Дробешкина Т.А., помощник депутата Авалиани М.М., заместитель главы администрации Северного округа Чубаров Н.С. и старшеклассники школы. Каждый первоклассник получил свою памятную первую тетрадь, а от фонда социального страхования населения буклет с расписанием уроков и воздушные шары.

Поздравляя всех с началом учебного года, Козяр С.В. отметила значительные успехи педагогического коллектива и обучающихся в прошедшем учебном году и поставила перед всеми участниками образовательного процесса новые задачи.

В День знаний на торжественной линейке чествовали обучающихся, которые закончили учебный год на «отлично».

30 обучающихся 2-11 классов закончили учебный год на одни «пятёрки». В конце года им вручены Почётные грамоты «За отличные успехи в учении».

А 12 отличников не только за учебный год, но и за все четыре четверти имели только оценки «пять». На линейке они получили Похвальный лист Министерства образования и науки Российской Федерации «За отличные успехи в учении»:

1. Гришичева Юлия - 2аotlichniki

2. Тярасова Дарья – 3а

3. Исаков Алексей – 3б

4. Кренёва Ксения – 3б

5. Шумилова Светлана – 3в

6. Новгородова Лада – 4в

7. Кенозеров Дмитрий – 5а

8. Новинская Алиса – 6а

9. Чаусова Алёна – 6а

10. Соболь Олеся – 8а

11. Щиплецова Дарья – 8б

12. Серёгина Ирина – 8б

Малыгина Татьяна, выпускница 9 класса, аттестат об основном общем образовании особого образца с одними «пятёрками» получила на выпускном вечере.

Желаем всем ученикам успехов в учёбе и только хороших и отличных отметок!