30 августа 2013

pedsovet

Накануне учебного года педагоги школы № 37 собрались на традиционный августовский педсовет. Директор школы Козяр С.В. поздравила коллег с Днём знаний, который совпал с днём вступления в силу нового Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации».  В этот день были подведены итоги выполнения муниципального задания за 2012-2013 учебный год, отмечены успехи и выделены проблемы. Рассматривали вопросы о введении школьной формы и электронного дневника.

Приветствовали педагогов и  депутаты областного собрания В.Г. Попова и городской Думы М.М. Авалиани. Они вручили работникам школы заслуженные награды:

- Дьячковой Светлане Игоревне, учителю английского языка  – Нагрудный Знак «Почётный работник общего образования»;

- Занятновой Светлане Михайловне, учителю начальных классов – Почётную грамоту Министерства образования РФ.

Приветствовали гости и победителей конкурсов профессионального мастерства:

- Водневу Светлану Васильевну, заместителя директора по учебно-воспитательной работе – победителя конкурса программ и проектов по работе с одарёнными детьми;

- Чаусову Оксану Александровну, учителя математики – победителя конкурса на присуждение премии мэра города Архангельска;

- Макарову Анну Фёдоровну, учителя начальных классов – победителя конкурса на присуждение премии мэра города Архангельска.