03 октября 2011

27-29 сентября 2011 года в МОУ СОШ № 37 прошли общешкольные родительские собрания. Заместители директора Медведева Л.Н., Воднева С.В., Лабоцкая Т.З., Молодец О.С. познакомили родителей обучающихся 1-11 классов с итогами 2010-2011 учебного года. Родители имели возможность узнать об успехах и проблемах школы в разных направлениях: результаты выполнения муниципального задания (выполнение программ, уровень обученности), качество обучения в ОУ, итоги участия обучающихся и педагогов в олимпиадах и конкурсах различного уровня, реализация воспитательной программы «По ступенькам взросления» и программы «Здоровье». Публичный доклад МОУ СОШ 3 37 размещён на официальном сайте учреждения в разделе «О школе» - «Публичный доклад».

Кроме того, родителям были представлены материалы по теме «Ребёнок и компьютер», которые освещают проблему информационной безопасности детей. Родители были также ознакомлены с реализацией ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152.