16 июня 2013

vipusk9
  В торжественной обстановке на выпускном вечере получили аттестаты об основном общем образовании 53 выпускника. Малыгина Татьяна получила аттестат с отличием, в котором одни «пятёрки».

Грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов сегодня будут награждены Малыгина Татьяна и Садыкова Анастасия  (по алгебре), Мальчук Руслан (по физической культуре), Вокуев Андрей (по истории России).

Все выпускники успешно прошли итоговую аттестацию: сдали 2 обязательных экзамена по русскому языку и математике и 2 экзамена по своему выбору. В  качестве экзамена по выбору больше всего выпускников выбрали географию и физическую культуру. По одному человеку решились сдавать историю, информатику, английский язык, геометрию и химию.

Десять выпускников этого года принимали участие в эксперименте по проведению итоговой аттестации в новой форме с участием территориальных экзаменационных комиссий Архангельской области. Сдавали математику, химию, биологию.

Дорогие выпускники! Вы завершили обучение в основной школе. Теперь вам предстоит выбрать, где вы будете продолжать образование. Желаем вам правильно сделать свой выбор. Мечтайте! Дерзайте! Добивайтесь успехов!