11 мая 2013

br3 br1
В преддверии Великого праздника День Победы в нашей школе по традиции состоялся  смотр  строя и песни «Бравые ребята» среди обучающихся 5-11 классов. В конкурсе участвовали 5а, 5б, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9б, 11а, 11б классы.

Члены жюри - выпускники школы, отслужившие в рядах Вооружённых Сил РФ: Груздев Николай, Ярошевич Илья, Никулин Михаил, Котцов Евгений. Они оценивали внешний вид команды, точное выполнение команд, строевую выручку в составе взвода, одиночную подготовку, исполнение строевой песни и действия командира.

br2 br4

Отличные результаты показали и стали победителями 5а, 8б, 9б класс. Члены жюри оценили высокий уровень подготовки 5б, 7а, 11а классов и поблагодарили всех классных руководителей за подготовку и поддержку команд.

В суровых походах, в огне и в бою,

Как знамя, проносите песню свою.

Вы храбрые внуки военных лихих,

И дедам не стыдно за внуков своих!..