06 мая 2013

В рамках Года окружающей среды в школе прошёл интересный конкурс «Экомода». Ученики 5-11  классов с увлечением демонстрировали наряды, изготовленные из вспомогательных материалов.

19 апреля отметили День подснежника. Чудесные рисунки первого весеннего цветка украсили второй этаж школы.

oblkonkurs

•

Ученики 5а класса Спицын Дмитрий и Зиньков Ярослав под руководством учителя биологии Онегиной А.В. участвовали в областном конкурсе на лучшую эмблему экологической организации ГКУ «Центр по охране окружающей среды».

•

Растатурова А., Попова Е. (5а), Коккарева А., Остапец Л. (4б) под руководством учителей английского языка Дьячковой С.И. и Богдановой Е.В. в рамках «Недели США в Архангельске» участвовали в конкурсах детского экологического рисунка и плаката, который был организован департаментом образования мэрии и Центром дополнительного образования детей «Контакт».

•   Команда 6а класса под руководством учителя географии Погореловой Е.В. уверенно победила в окружном конкурсе «Геокруиз».karta

А в первые майские дни ребята вместе с учителями выходят на уборку территории микрорайона.