29 апреля 2013

sp3 sp2 Спортивная жизнь нашей школы очень разнообразна. Это товарищеские встречи по баскетболу, спортивные праздники «Девичьи забавы» и «Будьте здоровы!», военно-спортивная игра «Зарница», школьный легкоатлетический кросс «Золотая осень», всероссийский Кросс наций, «Лыжня России», соревнования «Папа, мама, я – олимпийская семья», спортивные соревнования различных уровней.

На спортивных соревнованиях ребята под руководством учителей физической культуры Тетеревлёвой Е.В. и Мореновой Н.А. добиваются значительных успехов:

- областные соревнования по футболу – 3 место

- городские соревнования по мини-футболу – 1 место

- районные соревнования по лыжам – 4 место

- окружные соревнования «Лыжный спринт» - 2 место

- легкоатлетическая эстафета «Соломбальское кольцо» - 1, 2, 2 места в разных возрастных группах

sp1

Поздравляем команды-победительницы легкоатлетической эстафеты:

Младшие девочки: Постникова Н. (7в), Куцая В. (8б), Романовская А. (8б), Непомилуева Е. (8б), Соболь О. (8а), Минина К. (8в), Раскошная К. (8в), Скороходова В. (7а), Круглова А. (8а), Басова Р. (7а), Макарова П. (7а) – 1 место

Младшие мальчики: Сорока С. (8в), Безукладичный Д. (8в), Стойчик А. (8а), Матюшев В. (8а), Деркач Н. (8б), Выростков П. (8б), Злобин П. (8б), Кармакулов С. (8а), Федурин А. (8в), Варданян А. (8в), Логачев Н. (8а) – 2 место

Юноши: Пономарёв А. (11б), Плотников Э. (11б), Щеколдин Д. (11а), Мальчук Р. (9а), Шарыпов И. (9а), Герасимов Д. (10а), Комарников П. (9б), Антюшев Е. (9б), Леонтьев В. (11б), Бочкарёв Н. (11а), Третьяков С. (11а) – 2 место

Легкоатлетическая эстафета

Официальный Интернет-портал мэрии города Архангельска - городские новости

Скороходова Валерия бежала на последнем этапе с большим отрывом от соперников. На финише она дала интервью корреспонденту Архангельского телевидения. «Наша команда шла впереди и на предыдущих этапах, и мы уже надеялись на  победу. В прошлом году мы тоже победили», - сказала Валерия.

АТК-Медиа. Автограф дня за 23.04.2013 (29-33 минуты)

atkmedia.ru/?video=date