23 апреля 2013

mar2 mar1 Специалистами отделения формирования здорового жизненного стиля Центра защиты прав несовершеннолетних «Душа» в школе был проведен спортивный «Марафон здоровья» для детей Северного округа.

Мероприятие прошло в рамках городской целевой программы «Архангельск без наркотиков». Отличное настроение, командный дух и спортивная подготовка помогли ученикам 37-й школы одержать победу. По итогам соревнований были вручены памятные призы и грамоты всем участникам.

Официальный Интернет-портал «Архангельск» - Новости http://www.arhcity.ru/?page=0/24516

mar3

Корреспондент школьного сайта Пяткин Никита (7а) побеседовал с Орловой Ниной Ивановной, классным руководителем 5б класса:

- В нашей команде «Апельсин» было 12 человек: Кононова Е., Думитращук А., Шарыгин Н., Воробьёв Г., Попова А. (5б), Назарова В., Лебедев М., Ткачёва А., Бурдаева Д., Кенозеров Д., Нагибин И., Ручьёва Т. (5а). Наша команда выступала под девизом «Мы, как дольки апельсина, мы дружны и неделимы» и оказалась самой спортивной, дружной и активной. В течение всей игры ребят поддерживали кричалками и плакатами болельщики. И в итоге – 1 место!

Команду подготовили Тетеревлёва Е.В., Ковшукова Н.В., Орлова Н.И.