17 апреля 2013

В рамках городского проекта «Методическое сопровождение педагогов начальных специальных (коррекционных) классов V и VII вида» 06 апреля 2013 года состоялись предметные олимпиады для школьников 2-4 специальных (коррекционных) классов V и VII вида, в которых приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ № 37.

Результаты олимпиады:

- 1 место на олимпиаде по формирование познавательных процессов у обучающихся специальных (коррекционных) классов – Калинина Ангелина (3г) – учитель Шварева И.А.

- 2 место на олимпиаде по русскому языку - Шульгина Надежда заняла (3г) – учитель Шварева И.А.

- 3 место на олимпиаде по русскому языку - Осколкова Вероника (4г) – учитель Коншакова Т.А..

- 3 место на олимпиаде по математике - Кириллова Валерия (3г) – учитель Шварева И.А.

- 3 место на олимпиаде по математике - Силинская Вероника (2г) – учитель Александрова Л.Н.

13 апреля 2013 года прошёл городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию С.В. Михалкова, для школьников 2-4 специальных (коррекционных) классов V и VII вида. Наши ученики приняли в нём достойное участие:

1 место - Вергейчик Олеся (2г) – учитель Александрова Л.Н.

2 место – Шульгина Надежда (3г) – учитель Мошкова Л.И.

Молодцы, ребята! Так держать!