11 апреля 2013

igra2

rvn2
В 6а классе ребята и спортивные, и умные, и весёлые. А недавно команда 6а заняла 1 место в детской группе в городском конкурсе  «Что? Где? Когда?» От класса выступали Чаусова Алёна, капитан команды, Семёнов Илья, Мигунов Юрий, Ануфриев Максим,  Джафарова Карина и Мартюшова Анна (руководитель - Золотухина Ольга Александровна). С сентября по март ребята приняли участие в  семи турах, в каждом из которых надо было ответить на 24 вопроса на разные темы. В первом туре ребята набрали 0 балов из 24 и поэтому не хотели ехать на второй тур. Но затем они собрались и начали набирать балы. До самого конца ребят преследовали команды «Энштейны» (шк. № 59) и «Дети Индиго» (шк. № 55).

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов.

Макарова Полина, 7а класс

Новости на сайте департамента образования мэрии города Архангельска