02 июля 2024

В добрый путь, выпускники!

28 июня выпускникам 9 классов МБОУ СШ № 37 были вручены аттестаты об основном общем образовании.
vipuskniki_1
vipuskniki_2

Подводя итоги государственной итоговой аттестации, мы традиционно отмечаем тех выпускников, чьими результатами мы гордимся.
vipuskniki_6

Аттестат с отличием за курс основного образования получила обучающаяся 9б класса Ксения Монахова, подтвердившая свои оценки на ОГЭ и имеющая все итоговые оценки – «5».
  14 учащихся сдали экзамены на 4 и 5. Высокие результаты на ОГЭ по русскому показали Ирина Никонова, Екатерина Новожилова, Линда Потрохова, Евгения Сенчило, Анна Бурсина, Ксения Кабалина, Виктория Коточигова, Алина Малышева, Артем Спицын, Евгений Бездетных, Владислав Колос, Ксения Монахова, Александр Озорнин, Татьяна Рядовкина, Мария Ситникова.
   Высокий результат на ОГЭ по информатике показали Руслан Широков, Сергей Малашок и Евгения Сенчило, на ОГЭ по географии - Дмитрий Алферов, Михаил Докшин, Екатерина Новожилова, Ярослав Манаков, Руслан Широков.
    «5» на ОГЭ по математике получили Сергей Малашок и Виктория Коваленкова, на ОГЭ по английскому языку - Иван Мачатов, на ОГЭ по химии – Ксения Монахова и Александр Озорнин.
     А 29 июня аттестаты о среднем общем образовании получили выпускники 11 класса.
vipuskniki_5
vipuskniki_4
     На торжественной церемонии медалью «За особые успехи в учении II степени» награждена Мария Разгулова, которая подтвердила свои отметки в аттестате отличными результатами ЕГЭ.
     По итогам государственной итоговой аттестации ребята 11а показали достойные результаты. Высокий средний балл у класса по таким предметам, как русский язык, профильная математика, физика, информатика, английский язык.
     Высокий уровень знаний на ЕГЭ по русскому языку показали Юлия Черничук, Варвара Клиценко, Мария Разгулова, Мария Чурсанова, Антон Орлов, Алёна Никитина, Ксения Супакова. На ЕГЭ по профильной математике высокий результат у Антона Орлова, Льва Кузнецова, Ивана Голенка, на ЕГЭ по информатике – у Антона Орлова, на ЕГЭ по обществознанию и английскому языку – у Марии Разгуловой.
vipuskniki_7

vipuskniki_3
    Поздравить ребят с получением аттестатов об основном среднем образовании пришел М.М. Авалиани, депутат областного Собрания депутатов, председатель Архангельской городской Думы Иван Александрович Воронцов и депутат Архангельской городской Думы Денис Викторович Лапин. Мудрое напутствие прозвучало в адрес выпускников от директора школы Светланы Владимировны Козяр. А классные руководитель 9 и 11 классов Ольга Валерьевна Шоева, Ольга Анатольевна Верещагина, Михаил Анатольевич Блохин и Оксана Леонидовна Долженкова выразили благодарность родителям выпускников, отметив успехи и достижения каждого нашего выпускника.

Впереди у ребят поступление в 10 класс, колледжи и вузы не только Архангельска, но и других городов нашей страны. Удачи им на новом жизненном этапе!