18 июня 2024

Новости из летнего лагеря

Каждый день в лагере – это прогулки на свежем воздухе под теплым летним солнцем и новые впечатления.
lager_1.1

Участники смены стали участниками самого настоящего сражения викингов и местных жителей. А  попасть им туда помог клуб «Рыкарь».
lager_1.2

Отряды побывали на мастер-классе по изготовлению украшений для дома, где своими руками сделали милые вещички, которые украсят их дом.
lager_1.3

Еще ребята с педагогами сходили в поход, где от души позагорали, пообщались, поиграли и, конечно, с особым аппетитом пообедали.

Зажигательную танцевальную программу для участников летнего лагеря провели сотрудники  культурного центра «Маймакса».
lager_1.4
lager_1.5

Важным днём прошедшей недели стал День России. К этому празднику студенты многопрофильного колледжа провели для ребят викторину, а сами дети под руководством педагогов подготовили от каждого отряда праздничные номера, украсили окна школы, сделали флажки и, конечно, станцевали флешмоб.