05 июня 2024

Путёвка в "Артек" - награда за достижения в учёбе и спорте

Учащийся нашей школы Егор Худошин - призёр регионального этапа олимпиады по физике им. Дж.Кл. Максвелла  и участник  смены МДЦ «Артек» «История нашей Победы».

Бесплатную путёвку на смену «История нашей Победы» Егор получил через сайт «Артек – детям» за свои достижения в учёбе, музыке и спорте.
hudoshin_1

В мае Егор отдыхал и учился  в лагере «Хрустальный» в отряде «Многопрофильный». Яркие эмоции у Егора остались от поездки  в Севастополь, подъёма на гору Аю-Даг, множества спортивных и творческих мероприятий.
  «Жизнь в Артеке полна и разнообразна. Каждый новый день непохож на предыдущий. В лагере не хватает только свободного времени, ведь мы и отдыхаем, и учимся. Кроме отличного отдыха и новых впечатлений, у меня появилось много друзей из разных регионов нашей страны» - поделился впечатлениями Егор.
hudoshin_2

Домой Егор привез табель успеваемости в артековской школе, где стоят только «пятёрки». А в школе его ждали диплом и  медаль призера  регионального этапа олимпиады по физике им. Дж.Кл. Максвелла, которую ему вручила директор школы С.В. Козяр.