14 мая 2024

Тотальный диктант

20 апреля состоялся  ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ 2024! На нашей закрытой площадке в тёплой дружеской атмосфере его написали 5 человек. Среди них два учителя математики, учитель русского языка, начальных классов и ученица 8 класса.
td_1
   Наши участники - любители русского языка, желающие проверить свою грамотность, и очень надёжные друзья Тотального диктанта. Приняв участие в этом проекте, они почувствовали, что Тотальный диктант - это не только контроль знаний, но и праздник русского языка.
td_2

Поздравляем Татьяну Александровну Есликову с вручением ей сертификата отличника!
    Другие наши участники тоже успешно справились с диктантом, улучшив свои предыдущие результаты.
    Не перестаёт удивлять учитель математики Ольга Валерьевна Шоева, у которой в диктанте всего одна ошибка!

Благодарим Людмилу Николаевну Медведеву за организацию Тотального диктанта на площадке нашей школы.
     Тотальный диктант 2024 завершён!
     Уже ждём Тотальный диктант 2025!