30 апреля 2024

Участники творческого коллектива «Северяночки» - победители и призёры открытого конкурса песен "Моя мелодия"

28 апреля учащиеся творческого вокального коллектива «Северяночки» приняли участие в открытом конкурсе песен российских и советских авторов и композиторов «Моя Мелодия» в МУК КЦ Маймакса.
moya_melodiya_1
moya_melodiya_2

По итогам конкурса в номинации «Во Славу Родине поем» Виктория Вешнякова награждена дипломом за 1 место с песней «Маков цвет». А в эстрадной номинации «Мелодия души» коллектив «Северяночки» награжден дипломом за 2 место. Поздравляем и благодарим Викторию Вешнякову (3а), Светлану Беляеву (3а), Алесю Комарову (3б), Юлию Долинкину (3б), Карину Шахову (4а).

Выражаем благодарность Наталье Сергеевне Долинкиной и Екатерине Михайловне Красильниковой за помощь в сопровождении детей.

Информацию подготовила руководитель коллектива и учитель музыки Л.А. Улитина