28 апреля 2024

Окружная конференция проектно-исследовательских работ «Жизнь на Севере»

konf
    26 апреля в МБОУ СШ № 51 состоялась окружная конференция проектно-исследовательских работ «Жизнь на Севере». Нашу школу на ней представили учащиеся 3а, 4б, 4в, 8в, 9а классов.

По итогам конференции победителями стали Дмитрий Кувшинов, учащийся 3а класса,  с исследовательской работой «Вклад моей семьи в историю города. Поиски прошлого в настоящем» и Кристина Заборская, учащаяся 8в класса и исследовательской работой «Литературная жизнь Архангельска». Призёрами конференции стали Вадим Епишкин, учащийся 4в класса с исследовательской работой «Поморская филармония г. Архангельска. Из прошлого в настоящее», Варвара Гораль, учащаяся 9а класса, с проектом «Растем с театром. Архангельскому театру кукол 90 лет» и Виктория Коточигова, учащаяся 9а класса с исследовательской работой «Памяти Героя Советского Союза Николая Степановича Мусинского посвящается…»

Поздравляем победителей и призёров конференции и их руководителей - Н.А. Афанасову, Л.Н. Медведеву, Н.И. Орлову, О.С. Такиулину.