Учащиеся школы – участники «Диктанта Победы»

diktant-pobedy2
   26 апреля учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в «Диктанте Победы».

«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях Великой Отечественной войны. Задания диктанта включали в себя 25 контрольных вопросов в виде вопросов с выбором ответа и кратким ответом и выполнились на специальных бланках ответов с приложенными к ним информационными листами.
diktant_pobedi

Наша школа каждый год является площадкой проведения акции и это уже стало нашей традицией. Приятно, что с каждым годом число участников только растёт! С результатами диктанта Победы участники смогут познакомиться на сайте  диктантпобеды.рф  по своему идентификационному номеру.