Окружные мероприятия по английскому языку

26 апреля  в Северном округе состоялись два мероприятия по английскому языку.

В МБОУ СШ № 37 прошла игра по станциям для учащихся 4 классов. Команду нашей школы представили Александр Абальмасов, Тимофей Дроздов, Глеб Постников, Елизавета Шутихина – учащиеся 4а, Захар Зайцев, Даниил Колосов – учащиеся 4в.
     Команды работали на 6 станциях и  выполняли задания по лексике, грамматике,  задания на эрудицию, логику и смекалку,  интерактивное задание с применением информационных технологий. Ребята разгадывали шифровки, читали и разгадывали загадки.

Игра вызвала интерес у участников. Учащиеся  классов показали хорошие знания и навыки работы в команде.
okrug_aya_1
            I место заняла команда школы №37 (43 балла)
            II место заняла команда школы №51 (41 балл)
            III место -заняла команда школы №43 (35 баллов)

В этот же день в Архангельском многопрофильном колледже состоялась профориентационная игра для старшеклассников округа Multitasker.
okrug_aya_2

Учащиеся 10а класса (Анастасия Зайцева, Софья Бигунова, Алена Хюппинина, София Халилова, Кирилл Петухов, Егор Рязанов) прошли испытание на 10 профессиональных станциях и заняли 1 место среди 8 команд!

Поздравляем наших учащихся и их учителей английского языка: Н.Н. Валькова, С.И. Дьячкову, Д.Р. Шайхуллину с отличными результатами!