Учащиеся нашей школы приняли участие в проекте "Пейте дети молоко"

Для учеников начальных классов студия Вундеркит в партнёрстве с ОАО Молоко (Белозорие) провела интерактивную игровую программу. В ходе игры ребята узнали о пользе молока и молочной продукции, о том, как оно производится, упаковывается. Ребятам провели виртуальную экскурсию по молочному заводу. В завершении мероприятия ребятам предложили поучаствовать в конкурсе «Самый молочный класс" - собрать самую длинную гирлянду из логотипов с молочной продукции. Конкурс длится 1 месяц, после чего представители студии приезжают, меряют гирлянды и победившему классу дарят большую упаковку йогурта на весь класс.
moloko2
moloko1

От игры ребята получили положительные эмоции, азарт, с которым некоторые классы согласились на участие в конкурсе. Отзывы детей: «Классно! Здорово! Интересно!» Данная программа дает ученикам много интересной и познавательной информации о молоке и его производстве, а также возможность участия в конкурсе, который позволит выиграть полезный подарок, а если впоследствии класс выиграет во втором туре (городском), то классу проведут настоящую экскурсию по молочному заводу.