«Открытый микрофон» для молодых педагогов Архангельска

16 апреля в рамках городской декады молодого педагога в школе №28 состоялся «Открытый микрофон» по обмену опытом между молодыми специалистами.

В этом необычном событии приняли участие учителя, которые недавно приступили к работе в школе. Каждый из присутствующих мог задать любой вопрос организаторам. Также был организован телемост с молодыми специалистами из Беларуси.

Среди участников «Открытого микрофона» был и молодой специалист нашей школы, учитель английского языка Никита Николаевич Вальков. «Такие мероприятия важны и нужны молодым педагогам, которые пока еще чувствуют себя не очень уверенно на новом месте работы, - поделился впечатлениями Никита Николаевич. - Всегда приятно узнать пообщаться с коллегами и перенять их опыт».
otkritiy_mikrofon

Фотография взята из группы в социальной сети «В Контакте»  «Педагогическое сообщество в Архангельске». Более подробно об этом мероприятии можно прочитать в городской газете «Архангельск – город воинской славы»