Подведены итоги городского конкурса «ФиМаФест-2024»

Поздравляем Льва Кузнецова, учащегося  11а класса с победой в конкурсе семейных проектов «Физика в быту».

Участникам этого конкурса надо было представить жюри проект, имеющий практическую направленность и  посвящённый физическим процессам (явлениям), с которыми человек сталкивается в быту и в производственных процессах, безопасному поведению, изобретению, применению физических знаний в жизнедеятельности, прикладной физике.
kuznetsov_1
kuznetsov_2

Лев представил на конкурс созданную под руководством А.В. Кошкиной машинку для плетения ViscoTypeFuse (виско фитиля), который используется для создания фейеверков. С этим изобретением он уже знакомил учащихся и учителей нашей школы на школьной конференции.

Лев с увлечением занимается созданием различных приборов. Надеемся, что в будущем мы с гордостью скажем о том, что известный инженер Лев Кузнецов – наш выпускник.