27 марта 2024

Окружная интеллектуально-познавательная игра «В мире искусств»

26 марта состоялась окружная интеллектуально-познавательная игра «В мире искусств» среди учащихся 6-х классов на базе нашей школы. Команды школ Северного округа собрались, чтобы посостязаться в знании творческих и интеллектуальных способностей в области музыки, ИЗО и технологии. Ребята разгадывали анаграммы, кроссворды, шарады, отвечали на вопросы, демонстрировали умение сотрудничать с друг другом.
iskusstvo_1

В составе команды нашей школы в игре приняли участие учащиеся 6а класса: Демид Кочанов, Мария Растатурова, Егор Ташлыков, Элина Луцис, Дарья Корякина.

По итогам игры среди команд школ округа, команда МБОУ СШ №37 заняла 2 место. Молодцы, ребята!

Благодарим Т.Л. Шушкову, А.В. Головкову, Л.А. Улитину, организаторов проведения игры, и А.В. Лобанову, члена жюри.

Подготовила информацию Л.А. Улитина Л.А., учитель музыки