27 марта 2024

Поздравляем победителей городского конкурса-ярмарки программно-методических материалов «С любовью к природе»!

Подведены итоги городского конкурса-ярмарки программно-методических материалов «С любовью к природе». В 2024 году в нем приняло рекордное количество участников - 176 человек из 47 образовательных организаций Архангельска.

Школа № 37 на конкурс представила  методическую разработку проекта и внеурочного занятия.
priroda_1

В номинации «Проект»  1 место заняли Юлия Михайловна Сафронова, учитель русского языка и литературы МБОУ СШ №23,  и Вера Германовна Тугова, учитель биологии МБОУ СШ № 37, которые разработали совместный проект  «Кто природу бережет, тот в ладу с собой живет!».
priroda_2

В номинации «Методическая разработка занятия, урока, мастер-класса, воспитательного мероприятия» 1 место среди педагогов школ города заняла коллективная разработка внеурочного занятия «Сказ о Кенозерье», которую подготовили Ольга Сергеевна Молодец, учитель географии и биологии МБОУ СШ № 37, Вера Германовна Тугова, учитель биологии МБОУ СШ № 37, и Илья Сергеевич Соболев, учитель математики МБОУ СШ № 37.

Поздравляем коллег с достойным результатом!