19 июня 2011

18 и 19 июня в школе прошли выпускные вечера. В торжественной обстановке аттестаты об основном общем образовании получили 62 выпускника 9 класса, а аттестаты о полном (среднем) общем образовании – 15 выпускников 11 класса.

Грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов  сегодня награждены Бочкарёв Николай (9а) – по физической культуре - и    Сивкова Елизавета (9б) – по черчению.

Дорогие девятиклассники! Вы завершили обучение в основной школе. Теперь вам предстоит выбрать, где вы будете продолжать образование. Мы ждём вас в 10 класс. По вашим запросам в школе будет открыты два 10 класса. У вас будут замечательные учителя и классные руководители. Желаем вам правильно сделать свой выбор. Мечтайте! Дерзайте! Добивайтесь успехов!

Уважаемые выпускники 11 класса! Вы получили полное (среднее) общее образование. Мы, педагоги, надеемся, что трудолюбие и целеустремлённость, которые мы воспитывали в вас, помогут вам в будущем, и ваша жизнь будет наполнена яркими делами. Удачи вам!

Педагогический коллектив школы №37