05 марта 2024

Праздник зарубежной поэзии

4 марта в школе № 51 проходил традиционный, уже 16 по счету, Праздник зарубежной поэзии. В мероприятии приняли участие и наши учащиеся.

Алена Пулина, ученица 5б класса, прочитала наизусть стихотворением «Winter»;
    Артемий Точинский, ученик 5а класса, прочитал стихотворение о семье собственного сочинения.
    Мария Растатурова  и Дарья Корякина, ученицы 6а класса, выразительно и с юмором рассказали о том, какие бывают лучшие друзья, и заняли в конкурсе 2 место;
     А Полина Урадовская, ученица 7а класса  прекрасно исполнила песню «You can count on me» («Ты можешь рассчитывать на меня») под собственный аккомпанемент, заняла 1 место и получила приз зрительских симпатий.
zpoeziya

Молодцы, ребята!
     Спасибо Светлане Игоревне  Дьячковой и  Диане Равиловне Шайхуллиной за подготовку участников и за верность традициям Северного округа.

Информацию и фотографии предоставила С.И. Дьячкова, учитель английского языка