27 февраля 2024

«Пиши грамотно и красиво»

Подведены итоги окружного конкурса «Пиши грамотно и красиво» для учащихся 5-11 классов.
pocherk1

Поздравляем победителей: Эллину Никитину (10а, шк.37), Викторию Шабанову (7а, шк.51), Алину Вдовенкову (7б, шк.37), Эльвиру Никитину (7б, шк.43).
    Благодарим участников: Анну Дальскую (11а, шк.43), Егора Худошина (7б, шк.37), Варвару Овчинникову (6а, шк.51), Юлию Резину (7б, шк.51), Данила Юшманова (6б, шк.43).
pocherk2

Все участники конкурса писали цитаты И.С. Тургенева и Л.Н. Толстого о русском языке по образцу, выполненному учителем начальных классов МБОУ СШ № 37 Светланой Михайловной Занятновой.

Работы оценивало жюри, в которое входили руководители МО учителей русского языка школ округа. Также было организовано голосование в группе школы в социальной сети «ВКонтакте».

Голосование вызвало большой ажиотаж и показало огромный интерес к проблеме красивого почерка. Приятно, что у наших конкурсантов много друзей в школе и за ее пределами. Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!
      Желаем всем участникам красивого почерка и много старых и новых друзей!
      В окружном этапе конкурса принимали участие учащиеся  Л.И. Романковой,  Л.Н. Медведевой (школа 37), А.Н. Просвиряковой, Н.Н. Стуловой (школа 43), М.Н. Зухба, В.В. Дорониной (школа 51).

Информацию подготовила Л.Н.Медведева,

руководитель МО учителей русского языка МБОУ СШ № 37