Подведены итоги городской олимпиады по естественно-научной грамотности

olimp
   Максим  Есликов, учащийся 7а класса, и Дарья Яковлева, учащаяся 8а класса, стали призёрами городской олимпиады по естественно-научной грамотности для учащихся 7-8 классов.

Олимпиада проходила в эколого-биологическом лицее. В ней приняли участие почти 100 учащихся из 24 школ города. Участникам каждой параллели были предложены по два задания, каждое из которых включало в себя работу с текстом по определенной теме, анализ рисунков и схем, отображающих какие-либо природные процессы и явления. Для того чтобы справиться с заданиями, ребятам было необходимо использовать свои знания по биологии, физике, химии, географии в разрешении практических проблем.

Поздравляем призёров олимпиады и благодарим их руководителей – О.С. Молодец, учителя географии и биологии, и А.В. Кошкину, учителя физики. Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и смело идти к новым победам.