19 февраля 2024

Городской литературно-исторической фестиваль «Три березы»

Юные участницы творческого вокального коллектива «Северяночки» 16 февраля 2024 года приняли участие в городском литературно-историческом фестивале «Три березы» в вокальном конкурсе «Пою моё Отечество», который проводился на базе МБОУ СШ № 9.
tri_berezi_1
tri_berezi_2

Главным условием конкурса было исполнение вокальных песен советских композиторов и авторов о Родине. Светлана Беляева, Виктория Вешнякова, Алина Гуляев, Алена Сорокина, Валерия Павлова, Валерия Попова, учащиеся 3а класса, Алеся Комарова, учащаяся 3б класса, и Карина Шахова, учащаяся 4а класса,  исполнили песню «Родная песенка» Юрия Чичкова на слова Петра Синявского. Девочки старались и, несмотря на то, что это выступление было для них дебютным, заняли 3 место.

Информацию подготовила  Улитина Л.А.