02 февраля 2024

Окружной конкурс стихов на иностранном языке

1 февраля школа № 43 гостеприимно распахнула свои двери участникам окружного конкурса стихов на иностранном языке для учащихся 2-4 классов.
konkurs_aya_2

Нашу школу представили Роза Горбатова, Матвей Поспелов, Софья Подстрела, учащиеся 4б класса. С композицией из стихов и песен выступили Юлия Долинкина, Алеся Комарова, Полина Керницкая, Софья Егорова, Карина Ленина, учащиеся 3б класса. Никита Кучков, учащийся 3а класса, прочитал стихотворение о семье.
konkurs_aya_1

Члены жюри А.И. Назарова, Г.Л. Павлова, Д.Р. Шайхуллина объективно оценили выступления ребят и приняли непростое решение. 1 место присудили Никите Кучкову (школа №37), 2 место - Вернер Авроре (школа №51).
konkurs_aya_3

Самое высокое количество баллов получили за композицию девочки 3б. Они награждены грамотой «За творческий подход и отличное исполнение песенной композиции на английском языке».
     Мероприятие вызвало яркие и положительные эмоции у участников и слушателей конкурса.

Благодарим участников конкурса и их учителей английского языка – С.И. Дьячкову и Д.Р. Шайхуллину.

Информацию подготовили наставник С.И. Дьячкова