31 января 2024

Проект «Плавательный всеобуч»

«Тренеры по плаванию, благодарим вас,

что научили плавать нас!»

– говорят учащиеся 1-2 классов нашей школы.

В канун нового 2024 года завершилась программа «Умею плавать» в рамках проекта «Плавательный всеобуч». Более 100 учащихся 1-2 классов школы под руководством квалифицированных тренеров ГАУ ДО АО «Спортивная школа олимпийского резерва «Поморье»» в течение 3 месяцев учились держаться на воде, не бояться воды, правильно дышать при плавании разными стилями.
basseyn_1
basseyn_2
    Занятия проходили в помещении бассейна МАУ «ФСК имени А.Ф. Личутина». Многие ребята добились хороших результатов, и у них появилась возможность продолжить заниматься плаванием в секциях бассейна. Выражаем благодарность родителям – незаменимым помощникам педагогов во время подготовки к занятиям в раздевалках.

От имени классных руководителей 1-2 классов и родителей учащихся благодарим тренеров Кристину Алексеевну Неганову и Александра Юрьевича Корепанова.

Информацию подготовила И.А. Харитонова, заместитель директора