05 декабря 2023

Экологическая мозгобойня

Поздравляем команду МБОУ СШ № 37 - победителя отборочного тура серии интеллектуальных игр «Экологическая мозгобойня», которая прошла 29 ноября 2023 года на базе школы № 68 для  команд 5-6 классов школ Маймаксанского, Северного и Соломбальского территориальных округов. Нашу школу представили учащиеся 6 классов: София Гришанина, Варвара Леонтьева, Мария Растатурова, Андрей Соколов и Степан  Цудило.
ekologicheskaya_mozgoboynya_1
  Мозгобойня проводилась в 7 туров, которые были посвящены растительному и животному миру нашей планеты. Участники игры отметили то, что все вопросы были интересными и познавательными, поэтому участники команды «Белые медведи» смогли не только показать свои знания, но и узнали для себя что-то новое.

Информацию подготовила В.Г. Тугова, учитель биологии,

руководитель команды