01 декабря 2023

Посвящение в орлята

29 ноября в стенах школы произошло историческое событие: впервые состоялась торжественная линейка, на которой учащиеся 4б, 4в, 3в, 2б и 2в классов были приняты в члены Всероссийской детской организации "Орлята России". Перед ребятами выступила директор школы Светлана Владимировна  Козяр, которая в своём приветственном слове подчеркнула: "Орлята должны стать примером во всем, гордостью школы!". Напутствия юным орлятам прозвучали и от советника директора по воспитанию Алены Сергеевны Дунаевой.
orlyata_1
orlyata_2
orlyata_3

Почётное право повязать орлятские галстуки вместе со Светланой Владимировной получили старшеклассники - активисты ещё одной организации для молодежи "Движение первых". Ярким финалом мероприятия стало общее исполнение гимна Орлят России.

Информацию подготовила Т.А. Иванова, учитель начальных классов.