День матери в МБОУ СШ № 37

27 ноября учащиеся нашей школы подготовили концерт для своих мам. Гостями мероприятия стали члены Совета женщин Северного округа, клуба «Боевые подруги», а также матери участников СВО.
den_materi_3

Все гости концерта получили подарки, сделанные руками учащихся нашей школы. Добрые слова в адрес мам прозвучали от директора школы С.В. Козяр и Н.В. Лаврентьевой, руководителя клуба «Боевые подруги». Перед гостями выступил хор «Северяночка» под руководством Л.А. Улитиной с песней «Мама», а затем учащиеся 7а и 7б классов, которые занимаются в театральной студии «Затея» центра дополнительного образования «Контакт», представили спектакль «Мечта, которая очень хотела сбыться».
den_materi_1
den_materi_2

«Мечты сбываются, обязательно сбываются. А сбывшись, мечта становится новой мечтой» – такова главная мысль спектакля. Очень хочется, чтобы самые заветные мечты мам, которые уж точно посвящены их детям, обязательно сбылись. Будьте счастливы, мамы!