14 ноября 2023

Декада преемственности: открытые уроки

В ноябре  в городе традиционно проходит Декада преемственности. Учителя начальных классов МБОУ СШ № 37 приняли активное участие в Декаде. Учителя начальных классов Воднева С.В., Малыгина О.В., Николаева С.М. подготовили и  провели открытые уроки для педагогов детских садов и школ округа.
urok1
urok2
urok3
  Уроки показали продуктивную работу учителей в организации учебной деятельности 1-2 классов, применение современных педагогических приёмов и методов, способствующих активной мыслительной деятельности обучающихся. Ученики дали чёткие и  правильные ответы на все вопросы своих учителей, показали заинтересованность в получении знаний и творческую активность. Уроки получили только положительные отзывы и высокую оценку присутствующих. Желаем педагогам дальнейших творческих успехов.