Семья Софии Вакичевой – участник Движения Первых

Семья Вакичевых, София, ученица 8в класса, и ее мама Екатерина Николаевна, приняли участие в мероприятии  регионального отделения Движения Первых «Семья в Движении», которое проводилось 11 ноября на базе МБОУ СШ № 11.
    В программе мероприятия были знакомство с деятельностью Движения Первых, тематические мастер-классы для обучающихся, разработка и проведение коллективно-творческих дел совместно с родителями, которые они смогут реализовать со своими детьми.
semya1
semya2

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась София Вакичева:

«Я вместе с мамой побывала на мероприятии Движения Первых. Сначала нам рассказали, что именно означает Движение Первых. Потом нас разделили на группы: родители и дети. В нашей группе был проведен блиц-опрос, после этого прочитал лекцию Виктор Няков,  директор X Беломорского студенческого форума. В завершении всего был мастер-класс, который нам подготовили родители. Всё было интересно и увлекательно».

Информацию подготовила Л.А. Улитина, классный руководитель 8в класса