11 марта 2013

8marta2 «От улыбки станет всем светлей», - так назывался концерт для учителей, посвящённый женскому дню 8 Марта.

Директор школы Козяр С.В. поздравила коллег и рассказала об областном съезде женщин, на котором она и Верещагина О.А., социальный педагог, были делегатами от города Архангельска.

Педагогов поздравляли творческие объединения «Выразительное чтение» (руководитель Макарова А.Ф.) и «Северяночка» (руководитель Улитина Л.А.). Ученицы 5а и 6а классов замечательно исполнили песни на английском языке (руководитель Дьячкова С.И.). Всех зрителей очаровали бальные пары: Некипелов Михаил (4б) и Мигунова Ульяна (3а), Дресвянин Артём (4б) и Кокарева Арина (4б).    Элегантные юноши-ведущие вручили всем присутствующим женщинам оригинальные цветы – воздушные шарики. С юмором и шутками поздравил своих коллег и Блохин М.А.

А Щиплецова Дарья (8б) запечатлела концерт на фотоаппарат, а после концерта поделилась своими впечатлениями:

- На протяжении всего концерта с лиц учителей не сходила улыбка. Было видно, что им приятно смотреть на своих талантливых учеников. Ребята хотели сделать женщинам праздничный подарок, и им это удалось.