07 ноября 2023

Анастасия Зайцева – победитель конкурса «Большая перемена»

Учащаяся 10а класса МБОУ СШ № 37 Анастасия Зайцева стала победителем финала конкурса «Большая перемена»! Заветный приз в 200000 рублей и путевку «Больше, чем путешествие!» она получила из рук министра просвещения С.С. Кравцова.
bp_1

К этому событию Настя шла долго. Первый опыт участия ее конкурсе был в 2021 году, когда она стала полуфиналистом конкурса среди учащихся 5-7 классов.

В 2023 году для участия в конкурсе Настя выбрала вызов «Открывай новой!», который связан с образованием. Сначала она приняла участие в дистанционном этапе, где надо было снять видеовизитку и написать эссе, решить кейсы. Затем для участия в полуфинале Настя поехала в Мурманск, где работала над созданием проектов в команде других участников конкурса. А затем был финал в «Артеке», в котором она приняла участие в качестве координатора региональной команды.
bp_2

Приз, полученный Настей, - результат серьезной работы, которая, несомненно, принесла ей опыт, важный для дальнейшей взрослой жизни.