14 сентября 2023

Школьный кросс «Золотая осень»

13 сентября 2023 года для учащихся школы № 37 на стадионе ФСК имени А.Ф.Личутина   состоялся традиционный осенний легкоатлетический школьный кросс «Золотая осень-2023».
kross_1

В кроссе приняли участие 610 учащихся  2-11 классов. Погода предоставила ребятам все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Все участники соревнования показали хорошую подготовку, выносливость и стремление к победе, вместе с болельщиками они  зарядились хорошим настроением, энергией и бодростью.
kross_2
kross_3
kross_4

Победители кросса получат заслуженные грамоты на общешкольной линейке на следующей неделе.  Результаты забегов оформлены в протокол.

Благодарим за организацию кросса заместителя директора О.С. Молодец, учителей физической культуры И.В. Гораля и О.Л. Долженкову.