02 сентября 2023

Торжественная линейка, посвященная 1 сентября

1 сентября в нашей школе традиционно отмечается День знаний. Торжественная линейка в этом году была посвящена и еще одному важному событию в жизни школы № 37. Постановление главы городского округа «Город Архангельск» о присвоении школе № 37 имени Н. С. Мусинского директору школы С.В. Козяр вручила главный специалист департамента образования Администрации городского округа «Город Архангельск» А.М. Миргасимова.

С началом нового учебного года учащихся, учителей и родителей поздравили депутат областного Собрания депутатов М.М. Авалиани, депутат Архангельской городской Думы И.А. Воронцов, глава Северного территориального округа Г.Г. Щукюров, член общественного совета Северного территориального округа Д.В. Лапин.
lineyka_2
lineyka_3
lineyka_4

Прозвучали поздравления с праздником от директора школы С.В, Козяр, от старшеклассников и главных героев Дня знаний – наших первоклассников, а кульминацией праздника, конечно же, стал первый школьный звонок, который подали учащийся 11а класс Лев Кузнецов и учащаяся 1б класса Анастасия Сивкова.

Достойное начало учебного года должно стать залогом достойного его завершения. В добрый путь!