26 июня 2023

Пусть летние каникулы будут безопасными!

В преддверии долгожданных летних каникул в школе проходила Неделя безопасности, призванная привлечь внимание учащихся и родителей не только к вопросам безопасности дорожного движения, но и предотвращению травмирования детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, предупреждения правонарушений на железной дороге в период летних каникул. В рамках недели были проведены различные по форме мероприятия: беседы, «минутки безопасности», просмотр видеороликов, школьное и общегородское онлайн-тестирование по ПДД. В летнем оздоровительном лагере на базе школы беседу с ребятами провел инспектор ГИБДД.
bezopasnie_kanikuli

Целью проведенных мероприятий является расширение знаний детей о правилах дорожного движения, развитие навыков безопасного поведения детей на дороге, осознание необходимости соблюдения правил дорожного движения и развитие осмотрительности и осторожности на дороге.

Информацию подготовила И.А. Харитонова.