18 июня 2011

Все выпускники 11 класса сдавали ЕГЭ по математике и русскому языку.  9 выпускников добровольно сдавали ЕГЭ  и по другим предметам: литература, информатика, обществознание, физика.

Самым популярным предметом среди выпускников является обществознание – его сдавали 5 человек. Из 1094 выпускников города всего 44 человека выбрали литературу, и среди них Некипелова Ульяна. А Жаринов Александр единственный в школе решил сдать ЕГЭ по информатике и принес школе высокий - второй - рейтинг по городу. Лучше всех сдали ЕГЭ: по русскому языку – Семишкурова Ксения, Зуенок Анастасия, Пирцхалава Нана, Дьякова Вера, по математике – Жаринов Александр, Семишкурова Ксения, Груздев Николай, Мохова Валерия, по обществознанию – Мохова Валерия, а по физике – Пирцхалава Нана.

Наибольшее количество баллов по двум обязательным предметам набрали: Семишкурова Ксения, Жаринов Александр, Мохова Валерия, Дьякова Вера, Художилов Виталий.