02 июня 2023

Ура, каникулы!

lager3
    Стало традицией в День защиты детей в городе Архангельске открывать летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей. Центр дополнительного образования детей «Контакт» также открыл на базе нашей школы летний оздоровительный лагерь, название его оставили прежним - «Спортивный MIKS».

Этого события ждали с нетерпением все 100 ребят, зачисленные в лагерь. Лагерная смена началась с торжественной линейки с выносом флага РФ.
lager1
lager2

В этот день ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсе рисунков «Мир детства» и в театрализованном концерте «Приключения коротышек-2. Путешествие на воздушном шаре», который состоялся на большой сцене культурного центра «Северный». После представления ребята танцевали под энергичную музыку флеш-моб, общались, веселились и, конечно, радовались, ведь наступило самое замечательное время года! А вместе с ним наступили каникулы, которых все с нетерпением ждали!

Информацию подготовила А.Ф. Макарова, начальник лагеря «Спортивный MIKS».